"Тоттенхэм" и "Манчестер Сити" громят соперников. "Челси" теряет очки в первом матче Гуса Хиддинка

"Тоттенхэм" и "Манчестер Сити" громят соперников. "Челси" теряет очки в первом мтаче Гуса Хиддинка
Getty Images, Фото: Клайв Роуз

Состоялись матчи 18-го тура чемпионата Англии. "Тоттенхэм" разгромил "Норвич" 3:0, "Манчестер Сити" – "Сандерленд" 4:1. "Челси" не смог обыграть "Уотфорд" 2:2.

Борнмут – Кристал Пэлас (Лондон) 0:0

Ливерпуль – Лестер 1:0

Тоттенхэм (Лондон) – Норвич 3:0

Манчестер Сити – Сандерленд 4:1

Челси (Лондон) – Уотфорд 2:2

"Аристократы" провели первый матч под руководством Гуса Хиддинка.

На 32-й минуте хозяева подали угловой. Диего Коста открыл счет 1:0. На 42-й минуте Дини реализовал пенальти 1:1. На 56-й минуте Игало пробил. Мяч задел защитника и влетел в угол ворот 1:2.

На 65-й минуте Диего Коста вышел один на один 2:2.

На 80-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Мяч после удара Оскара прошел выше ворот.

Суонси – Вест Бромвич 1:0

Астон Вилла (Бирмингем) – Вест Хэм (Лондон) 1:1