Чемпионат России: ЦСКА и "Рубин" сыграли вничью

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

В центральном матче 25-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА сыграл вничью с "Рубином" 0:0. Биберс Натхо в матче участия не принимал.

В первом тайме поопаснее действовали гости, во втором армейцы создали несколько голевых моментов.

На 37-й минуте после углового Бокетти выпрыгнул выше Березуцкого и пробил головой – чуть выше. На 59-й минуте после навеса со штрафного Рыжиков неудачно отбил мяч. После рикошет мяч едва не влетел в сетку.

На 62-й минуте Гонсалес бьет со штрафного – мяч попал в перекладину. На 64-й минуте Вагнер Лав перебросил мяч через Рыжикова, но в ворота не попал.

На 81-й минуте вратарь неуверенно отбил мяч. Нецид не сумел поразить пустые ворота.