Месси забил два мяча. Нир Битон вышел на замену. "Боруссия" и "Манчестер Сити" сыграли вничью

GettyImages, Фото Майк Хьюитт

"Барселона" в гостях обыграла "Селтик" 2:0. Оба мяча забил Лионель Месси. Гладбахская "Боруссия" сыграла вничью 1:1 с "Манчестер Сити".

Положение команд. "Барселона" 12 очков, "Манчестер Сити" 8, "Боруссия" 5, "Селтик" 2.

Группа С

Боруссия (Менхенгладбах, Германия) - Манчестер Сити (Англия) 1:1

Селтик (Глазго, Шотландия) - Барселона (Испания) 0:2

Израильский полузащитник Нир Битон вышел на замену на 64-й минуте при счете 0:2.

Гости победили без особых проблем. В первом тайме шотландцы сражались, но на 24-й минуте пропустили гол. Первый опасный момент они создали в конце первого тайма.

На 55-й минуте Месси реализовал пенальти.