Дуди Села проиграл в Уимблдоне, Рам и Эрлих не успели доиграть

ynet.co.il

Израильские теннисисты Энди Рам и Йони Эрлих начали вчера, 23 июня, выступление на Уимблдонском турнире. Первыми их соперниками стали американские спортсмены Скотт Липски и Дэвид Мартин.

Проиграв первые два сета 7:5 и 6:4, Рам и Эрлих смогли взять себя в руки и победить в двух следующих сетах 6:3 и 6:3. Решающий пятый сет проходил в упорной борьбе и был прерван при счете 8:8 из-за наступления темноты.

Игра возобновится сегодня.

Дуди Села проиграл бельгийскому теннисисту Оливье Рохусу 4:6, 5:7, 4:6 и упустил последний шанс пробиться на Олимпиаду-2008 в Пекине.

Сегодня в Уимблдоне будут играть Шахар Пеер и Ципи Обзилер. Накануне Пеер и Азаренко в парном разряде победили Храдецку и Ворачову.