В стартовом матче Кубка Первого канала зафиксирована ничья

Ynet

В матче открытия Кубка Первого канала в Хайфе встречались местный "Маккаби" и "Динамо" (Киев). Игра завершилась вничью 1:1.

Гости имели некоторое преимущество в начале встречи. На 5-й минуте Давидович парировал дальний удар Гусева.

На 14-й минуте Колаути нанес удар головой – мяч прошел мимо ворот "Динамо". Через 4 минуты Корреа пробил издали – выше ворот.

На 36-й минуте Шовковский парировал мяч после опасного дальнего удара Бокколи. На последних секундах первого тайма самый реальный момент для взятия ворот упустили киевляне. Милевский пасом пяткой вывел Гусева один на один с Давидовичем, но Олег метров с 15-ти не попал в ворота.

На 51-й минуте хозяева открыли счет. Ошибка центральных защитников киевлян и Лиор Рафаэлов метров с 13 забивает 1:0.

Через минуту Шацких не сумел поразить ворота Альмодона. Еще через минуту вратарь молодежной сборной Израиля поймал мяч после удара головой Гусева.

На 55-й минуте "Динамо" сравнивает счет. Альмодон парировал удар Гусева метров с 10, но на подборе отлично сыграл Родриго 1:1.

На 70-й минуте Алан Масуди вышел один на один с Шовковским, но не смог переиграть вратаря киевлян.