Впечатляющий дебют Кармело Энтони, Омри Каспи победил в Орландо: обзор

Getty Images Фото: Крис Траутман

"Сакраменто" в гостях обыграл "Орландо" 111:105. "Филадельфия" разгромила "Вашингтон" 117:94. "Чикаго" проиграл "Торонто" 113:118. "Даллас" разгромил "Юту" 118:99.

Кливленд Кавальерз – Хьюстон Рокитс 119:124

Чейз Бадинджер и Кевин Мартин набрали по 30 очков.

Индиана Пэйсерз – Детройт Пистонс 102:101

Майк Данливи забросил победный мяч за 5,5 секунд до финальной сирены.

Орландо Мэджик – Сакраменто Кингз 105:111

Гости вырвали победу в последней четверти, которую провели просто отлично 32:21. "Короли" играли без травмированного Тайрека Эванса и Карла Лэндри, покинувшего клуб в среду утром.

Дуайт Говард набрал 31 очко и сделал 17 подборов, но это не спасло хозяев от поражения.

Омри Каспи отыграл 38 минут (13 + 8 подборов + 2 передачи).

Филадельфия Сиксерз – Вашингтон Визардс 117:94

Филадельфийцы набрали более 100 очков в восьмой из последних 11 игр (из них в четырех – более 110 очков).

Торонто Рэпторз – Чикаго Булз 118:113

Сан-Антонио Сперз – Оклахома Тендер 109:105

Нью-Йорк Никс – Милуоки Бакс 114:108

Кармело Энтони провел первый матч в составе "Никс". Он был лучшим на площадке – 27 + 10 подборов. Амаре Студемайер, покинувший площадку в четвертой четверти из-за перебора фолов, отыграл 34 минуты (19 + 5 подборов + 4 передачи).

Миннесота Тимбервулвз – Мемфис Гриззлиз 95:104

Кевин Лав совершил "дабл-дабл" в 44-м матче подряд. Он сравнялся с серией Мозеса Малоуна в сезоне 1982-83 годов.

Даллас Мэверикс – Юта Джаз 118:99

Дирк Новицки набрал 23 очка. Немец вышел на 23-е место в списке лучших бомбардиров НБА всех времен (22201), опередив на 6 очков Клайда Дрекслера.

Андрей Кириленко отыграл 28 минут 22 секунды (17 + 2 подбора + 5 передач).

Финикс Санз – Атланта Хоукс 105:97

Нью-Орлеан Хорнетс – Лос-Анджелес Клипперс 98:87

Портленд Трэйл Блэйзерс – Лос-Анджелес Лейкерс 101:106