Чемпионат России: "Сатурн" разгромил "Шинник"

Чемпионат России:  "Сатурн" разгромил "Шинник"
Архив NEWSru.com

Подмосковный "Сатурн" разгромил на своем поле ярославский "Шинник" 4:0. "Инопланетяне" поддержали почин молодежного состава, который накануне забил шесть безответных мячей в ворота Ярославцев.

Уже на 3-й минуте Иванов открыл счет 1:0. Гости создали первый опасный момент на 20-й минуте. Кински в отчаянном прыжке отобрал мяч у Бояринцева.

На 26-й минуте хозяева обязаны были забивать. Степанов ошибся на выходе. Киричекно пробил – перекладина. К мячу успел Топич, но в ворота не попал.

На 43-й минуте после розыгрыша углового Топич головой переправил мяч в сетку 2:0.

На 51-й минуте Иванов на фланге переиграл нескольких защитников и навесил. Топич пробил неотразимо 3:0. На 58-й минуте ярославцы остались в меньшинстве. За грубую игру был удален Лайзанс.

На 89-й минуте Бурченко в своей штрафной снес Нахушева. Удаление и пенальти. С "точки" точно пробил Каряка 4:0.