Клуб "Газпрома" сыграл вничью с греками и вышел в 1/8 финала

GettyImages, Фото Ларс Барон

"Шальке 04" вышел в 1/8 финала Лиги Европы, сыграв в ответном матче вничью с ПАОКом 1:1. В Салониках "кобальтовые" победили 3:0.

"Шальке-04": Ферманн, Налду (Бадштубер, 72), Хеведес, Настасич, Колашинац, Шупо-Мотинг (Горецка, 56), Майер, Гайс, Бенталеб (Керер, 84), Шепф, Хюнтелар

ПАОК: Гликос, Креспо, Малезас, Кициу, Пунгурас, Шахов, Цимирот, Мистакидис (Энрике, 63), Джалма (Пелкас, 78), Кулурис, Варда (Бисесвар, 69)

На 23-й минуте хозяева двумя передачами вскрыли оборону греков. Шепф оказался один перед вратарем и катнул мяч в сетку 1:0.

Счет стал равным через 2 минуты. Амр Варда сбросил мяч на фланг. Мистакидис прострелил. Настасич срезал мяч в свои ворота 1:1.