NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 22 сентября 2018 г.

Исторический матч. Исторический автогол. Исторический гол забил бывший игрок "Волыни"

время публикации: 22 сентября 2018 г., 15:43
последнее обновление: 22 сентября 2018 г., 15:43

Впервые матч российской Премьер-лиги состоялся в Красноярске. "Енисей" проиграл "Уралу" 1:2.

"Енисей" : Нестеренко, Гаджибеков, Дугалич, Кичин, Занев (Саркисов, 73), Комолов (Бодул, 46), Зотов, Семакин, Кутьин (Обрадович, 56), Комков, Костюков

"Урал": Годзюр, Ароян, Балажиц, Брызгалов, Меркулов, Димитров, Фидлер, Бумаль (Жигулев, 76), Бикфалви, Араторе (Эль-Кабир, 65), Ильин

На 25-й минуте гости подали угловой. Бикфалви пробил головой. Максим Семакин, бывший игрок "Урала", пытался выбить мяч головой и попал в свои ворота 0:1. На 58-й минуте Араторе навесил. Владимир Ильин нанес удар головой 0:2.

На 59-й минуте красноярцы забили первый гол в Премьер-лиге. После углового отличился бывший защитник "Волыни" и "Амкара" Петар Занев.

На 53-м году жизни умер президент БАТЭ
// NEWSru.co.il // Спорт // 22 сентября 2018 г.

Лучший игрок чемпионата мира осужден условно и оштрафован

Защитник забил в свои ворота на 28-й секунде матча

"Реал Сосьедад" победил вдевятером. Удален игрок "Реала"

Гол на 20-й секунде. Эффектный гол ветерана. "Сассуоло" продолжает погоню за "Ювентусом"

Головин дебютировал в Лиге 1. "Монако" не смог обыграть "Ним"