После первого тайма в финальную часть чемпионата Европы выходит Россия

Архив NEWSru.com

Сегодня вечером решается судьба второй путевки на чемпионат Европы в группе Е. То, что казалось невероятным, после 45 минут приобрело вполне реальные очертания. Хорваты ведут в матче с англичанами 2:0, а россияне побеждают андоррцев 1:0.

Из-за сильного дождя поле стадиона "Уэмбли" превратилось в очень скользкое болото. На 9-й минуте голкипер англичан Скотт Карсон допустил чудовищную ошибку, не сумев отразить мяч после дальнего удара Кранчара, а спустя 4 минуты ошибка всей линии обороны привела к голу Олича.

Плетикоша успешно справлялся с происками английского нападения, ослабленного отсутствием Уэйна руни и Майкла Оуэна.

В матче Андорра – Россия на 39-й минуте Сычев забил очень важный мяч. На 45-й минуте Колодин не реализовал пенальти.