Лиор Рефаэлов забил. "Брюгге" победил в Дании

Getty Images, Фото: Найджел Роддис

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Брюгге" в гостях обыграл "Ольборг" 3:1. Второй мяч в ворота Николая Ларсена забил израильский полузащитник Лиор Рефаэлов.

"Ольборг": Ларсен, Петерсен, Теландер, Блобьерг, Вюрц, Томсен, Брун (Аугустинуссен, 46), Берстинг (Кристенсен, 80), Элениус, Якобсен (Эневольдсен, 62), Далсгор

"Брюгге": Райан, Де Фаув, Дуарте, Меньер, Мехеле, Болинголи-Мбомбо, Симонс, Рефаэлов (Де Суттер, 80), Вормер, Фелипе Гедоз (Сильва, 57), Уларе (Виктор Васкес, 68)

На 25-й минуте Болинголи Мбомбо навесил во вратарскую. Уларе головой пробил в противоход вратарю 0:1. На 29-й минуте отличился Лиор Рефаэлов. Он пробил издали 0:2.

На 61-й минуте Кеннет Петерсен срезал мяч в свои ворота 0:3.

На 71-й минуте Никлас Хелениус реализовал пенальти 1:3.