Асеведо забил и был удален. "Спартак" в Москве проиграл "Уралу"

thinkstockphotos.com

В матче 14-го тура чемпионата России московский "Спартак" на своем поле неожиданно уступил "Уралу" 0:1.

"Спартак": Ребров, Паршивлюк, Таски, Кутепов, Гранат, Глушаков (Зотов, 31), Попов, Широков, Зуев (Зе Луиш, 46), Промес, Давыдов (Езбилис, 63)

"Урал": Арапов, Хозин, Фонтанелло, Мартынович (Новиков, 68), Данцев, Подберезкин (Ярошенко, 83), Емельянов, Сапета, Асеведо, Лунгу, Манучарян (Фидлер, 86)

В первом тайме игра была примерно равной. И та, и другая команда создали голевые моменты, но их не использовали. Все главные события произошли в последние 10 минут встречи.

На 80-й минуте Асеведо вышел один на один. Удар метров с 15 1:0. Через 2 минуты автор гола был удален – вторая желтая карточка за неспортивное поведение. Чилиец после свистка намеренно отбросил мяч.