Отборочный матч: сборная Израиля проиграла грекам

В отборочном матче чемпионата мира 2010 сборная Израиля в гостях проиграла грекам 1:2. Теперь задача попадания в финальную часть чемпионата выглядит очень трудно выполнимой.

Начала матч наша команда хорошо. Греки смогли выровнять игру минуте к 10-й. На 5-й минуте Сабан делает отличный пас на ход Саару. Вратарь выбил мяч из-под ног нападающего.

На 9-й минуте Гекас с фланга ворвался в штрафную и пробил. Бен Хаим выбил мяч. На 11-й минуте ошибаются центральные защитники гостей. Кацуранис бьет выше ворот. На 29-й минуте Гекас и Сальпигидис разорвали оборону сборной Израиля. Сальпигидис бьет метров с 8 – мяч принимает на себя Зив.

На 32-й минуте после розыгрыша углового защитники выбили мяч. Сальпигидис с линии штрафной пробил точно в угол 1:0. На 53-й минуте Харистеас бьет головой с линии вратарской – мимо.

На 59-й минуте подача штрафного. Бенаюн бьет – защитник мяч вынес. Барда бьет 1:1. На 66-й минуте Кияль совершил совершенно ненужное нарушение.Самарас реализовал пенальти 2:1.

На 89-й минуте Самарас убежал от защитников, но Ават вовремя вышел из ворот и выбил мяч.