Чемпионат России: Александр Кержаков впервые отличился в составе "Динамо"

Архив NEWSru.com

Клуб Олега Блохина не смог одержать победу и в матче шестого тура. В столичном дерби "Москва" сыграла вничью с "Динамо". Первый гол в новом клубе забил Александр Кержаков.

В дебюте встречи лучше играли динамовцы. Но первый опасный момент создали хозяева. На 20-й минуте Голышев пробил метров с 20 – Шунин вытащил мяч из угла ворот. Через 4 минуты после розыгрыша углового опасно бьет Бракамонте, но попадает в кого-то из своих.

На 43-й минуте Кержаков нанес удар метров с 25-ти. Мяч влетел точно в "девятку" 0:1.

На 50-й минуте "горожане" отыгрались. После навеса Шунин выпустил мяч. Епуряну был самым расторопным 1:1. В конце встречи динамовцы владели преимуществом, но забить не сумели.