Команда Ярмоленко не сумела обыграть АПОЭЛ, "Реал" - "Тоттенхэм"

Криштиану Роналду и Гарри Кейн
GettyImages, Фото Лоуренс Гриффитс

Оба матча третьего тура в Группе Н завершились вничью 1:1. Победителя не выявили "Реал" - "Тоттенхэм" и АПОЭЛ - "Боруссия" (Дортмунд).

Положение команд. "Реал", "Тоттенхэм" по 7 очков, АПОЭЛ, "Боруссия" по 1.

Группа H

Реал (Мадрид, Испания) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1:1

В первом тайме "Реал" давил, "Тоттенхэм" самоотверженно оборонялся и смог даже открыть счет. Второй тайм прошел в равной борьбе.

На 28-й минуте Орье прошел по флангу и прострелил. Кейн пробил пяткой. Мяч от ноги Варана отскочил в сетку 0:1.

На 43-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти 1:1

АПОЭЛ (Кипр) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 1:1

Матч начался с 15-минутеного штурма ворот киприотов. В первом тайме лучшими на поле были Ярмоленко и Кагава. Хозяева выстояли, несмотря на травмы Игора де Камарго и основного вратаря Боя Ватермана. Место в воротах на 45-й минуте занял арендованный у "Порту" мексиканец Рауль Гудиньо.

На 62-й минуте Эбисилио обыграл защитника и сильно пробил. Бюрки мяч парировал. Микаэль Поте добил мяч в сетку 1:0.

На 69-й минуте после подачи углового Папастотопулос сравнял счет 1:1.