ЦСКА забил 6 мячей. Бибрас Натхо вышел на замену и сделал голевую передачу

Getty Images, Epsilon

В матче десятого тура чемпионата России московский ЦСКА разгромил краснодарскую "Кубань" 6:0. Интересно, что это первое поражение "Кубани" в нынешнем первенстве.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес (Набабкин, 9), Василий Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Миланов (Думбья, 73), Тошич (Натхо, 66), Еременко, Дзагоев, Муса

"Кубань": Беленов, Ещенко (Бугаев, 46), Шуньич, Армаш (Шандау, 79), Соснин, Кулик, Тлисов (Игнатьев, 46), Данилу, Каборе, Попов, Бальде

Нельзя сказать, что гости проиграли в Химках безропотно. У "Кубани" было несколько хороших моментов для взятия ворот. Забей краснодарцы, и игра пошла бы по другому сценарию. Ведь 4 мяча в ворота Беленова влетели в последние 20 минут матча.

На 12-й минуте следует пас вперед. Еременко сбросил мяч. Муса вышел один на один 1:0. Через 4 минуты Миланов навесил. Еременко пробил из пределов вратарской 2:0.

На 71-й минуте Щенников прострелил. Армаш срезал мяч в свои ворота 3:0. Через минуту после паса Дзагоева Муса пробил по пустым воротам 4:0. На 86-й минуте Натхо делает отличный пас в штрафную. Муса сбросил мяч. Думбия послал мяч в пустые ворота 5:0.

На 89-й минуте Натхо делает передачу. Думбия обыграл защитника и пробил 6:0.