Кубок УЕФА: "Милан" не смог переиграть "волков"

Кубок УЕФА: "Милан" не смог  переиграть "волков"

В последнем матче группового турнира Кубка УЕФА "Милан" и "Вольфсбург" оспаривали лидерство в группе Е. Ничья 2:2 и на первом месте остался немецкий клуб.

Андрей Шевченко отыграл весь матч, и смотрелся очень неплохо.

На 15-й минуте после подачи углового Амброзини неотразимо пробил головой 1:0. После этого гости перехватили инициативу и провели несколько очень неплохих атак на ворота Диды.

На 26-й минуте Мисимович навесил. Дзеко пробил головой – мяч отразила перекладина. На 56-й минуте Шеффер принял мяч в штрафной и сделал передачу чуть назад. Дзаккардо нанес сильный удар 1:1.

Через минуту миланцы вновь вышли вперед. Шевченко навесил. Индзаги продлил передачу. Пато пробил с близкого расстояния 2:1. На 71-й минуте "волки" едва не отыгрались. Дзеко в высоком прыжке бьет – мяч проходит над перекладиной.

На 75-й минуте Пато врывается в штрафную и бьет. Мяч попадает в защитника. Повторный удар Индзаги неточен. На 81-й минуте после подачи углового Дида выносит мяч кулаком. Деяга бьет 2:2.