Лига чемпионов: Павлюченко забил. "Тоттенхэм" проиграл в Швейцарии

"Тоттенхэм" проиграл в Швейцарии

В матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов лондонский "Тоттенхэм" проиграл в Швейцарии клубу "Янг Бойз" 2:3. Один из мячей в ворота хозяев забил Роман Павлюченко.

На 3-й минуте швейцарцы едва не открыли счет. Мяч после удара Лулича угодил в штангу. Через минуту Бьенвеню бьет. Мяч попадает в защитника и отскакивает к Луличу. Тот наносит удар в дальний угол 1:0.

На 14-й минуте швейцарцы проводят скоростную атаку. Бьенвеню ушел от Доусона и вышел один на один 2:0. На 29-й минуте провалились защитники "шпор". Хохштрассер вышел один на один 3:0.

За минуту до перерыва после подачи углового Бассонг пробил под перекладину 3:1. На 84-й минуте Павлюченко нанес сильный удар в ближний угол 3:2.