Бывший игрок "Маккаби" спас турецкий клуб от вылета из Евролиги

thinkstockphotos.com

В третьем матче четвертьфинальной серии Евролиги УЛЕБ (ведется до трех побед одного из соперников) "Анадолу Эфес" (Стамбул) победил "Олимпиакос" (Пирей) 83:72. Счет в серии 2:1 в пользу греков.

Турки лучше провели вторую и третью четверти, обеспечив себе комфортное преимущество. После 10 минут 19:17, 20 – 37:29, 30 – 65:50. Лучшим на площадке был еврейский баскетболист Джордан Фармар.

"Анадолу Эфес": Джордан Фармар (17 + 5 передач), Семих Эрден (15 + 9 подборов), Душко Саванович (15), Джамон-Альфред Лукас (13 + 9 подборов + 7 передач).

"Олимпиакос": Эйси Лав (19), Кайл Хайнс (12 + 6 подборов), Георгиос Принтезис (11).