Встречу "Кальяри" – "Интер" остановили из-за расистских выкриков. "Интер" победил

"Кальяри" – "Интер"
Getty Images Фото: Энрико Лоцци

Встречу Серии А "Кальяри" – "Интер" судья вынужден был прервать из-за того, что местные болельщики оскорбляли Сэмюэля Это`О, сообщает euro-football.ru. Через несколько минут игра возобновилась. "Интер" победил 1:0, и вышел в лидеры.

На 15-й минуте защитники гостей едва не "привезли себе гол". Слабый пас на Сезара. Матри едва не перехватил мяч. Вратарь, как истинный бразилец, финтом убрал нападающего и отправил мяч в поле.

На 36-й минуте Коссу пробил с линии штрафной – мяч едва не влетел в "девятку". На 39-й минуте Снейдер делает пас. Это`О пробил точно в угол 0:1.

На 50-й минуте Жулио Сезар парировал мяч после пушечного удара Нейи. Матри успевает нанести еще один удар – голкипер вновь выручил. На 77-й минуте Матри навесил со штрафного. Мяч угодил в перекладину.