Чемпионат Англии: "горожане" не смогли обыграть "Сток Сити"

В отложенном матче 23-го тура чемпионата Англии по футболу "Сток Сити", который еще не проигрывал в 2010 году, принимал "Манчестер Сити". Матч завершился вничью 1:1.

В первом тайме инициативой владели "гончары". Основная опасность исходила от розыгрыша стандартов. Но поразить ворота Шея Гивена хозяева не сумели.

Все изменилось на 53-й минуте. Файе, исправляя собственную оплошность, снес Адебайора, выходившего один на один. "Сток Сити" остается в меньшинстве.

На 72-й минуте Уилан пробил издали 1:0. На 85-й минуте Адебайор делает пас. Бэрри бьет слету – штанга. Бэрри сумел нанести повторный удар 1:1.