Чемпионат мира по хоккею: сборная Израиля победила хозяев

thinkstockphotos.com

В ЮАР продолжается чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2В. В матче третьего тура сборная Израиля разгромила южноафриканцев 6:3.

По броскам заметное преимущество у хозяев 39:26.

В первом периоде соперники по разу реализовали численное преимущество. У хозяев отличился Уэсли Кротц (на 5-й минуте), у гостей – Даниэль Спивак.

Решающим стал второй период, в котором израильтяне забили четыре безответных шайбы. На 24-25-й минутах в течение 30 секунд две шайбы забросили Даниэль Спивак и Сергей Френкель. На 32-й минуте в течение 56 секунд голы записали на свой счет Рои Ааронович и Даниэль Мазур.

На 47-й минуте Даниэль Мазур реализовал численное преимущество 6:1. Затем шайбы забросили Марк Джот и Андре Мараиш.