В тель-авивском дерби "Маккаби" одолел "Бней Йегуду"

ONE

В тель-авивском дерби "Маккаби" одержал победу над "Бней Йегудой" 2:1. Правда, сделали это "желтые" не без доли везения.

В начале встречи хозяева поля чуть не "привезли" себе два мяча. На 10-й минуте Ейни пробил по своим воротам метров с 30 – Еврич сумел ногой мяч отбить. Через минуту Томасич пробросил мяч мимо собственного вратаря, но затем сумел опередить Бальдута и выбить мяч на угловой.

На 13-й минуте Сили пробил с линии штрафной – Айенугба мяч парировал. На 15-й минуте защитники "оранжевых" позволили "расстрелять" своего голкипера. Мяч после удара Джонсона Айенугба парировал. Сили нанес повторный удар – мяч угодил в штангу и отскочил к Бузагло, который бил по пустым воротам 1:0.

На 34-й минуте Гальбан с близкого расстояния бьет головой 1:1. На 60-й минуте Евурьян врывается в штрафную и сильно бьет – вратарь выручил гостей.

На 89-й минуте Роман нанес пушечный удар метров с 25 – 2:1. На последних секундах "оранжевые" могли отыграться. Гальбан пробил. Мяч от рук Еврича летел в сетку, но вратаря подстраховал Магрелашвили.