"Челси" расправился с "Вест Бромвич Альбион". Бенаюн вышел на замену

"Челси" расправился с "Вест Бромвич Альбион"

"Челси" удачно стартовал в чемпионате Англии – крупная победа над "Вест Бромвич Альбион" 6:0. Йоси Бенаюн вышел на замену на 64-й минуте.

На 7-й минуте Дрогба нанес сильный удар. Карсон неудачно отбил мяч. Флоран Малуда переправил мяч в пустые ворота с 5 метров 1:0. На 45-й минуте Дрогба отлично исполнил штрафной 2:0.

На 56-й минуте "синие" подали угловой. Алекс пробил. Защитник вынес мяч с линии ворот. Дрогба пробил точно в угол 3:0. На 63-й минуте Анелька делает пас в штрафную. Лэмпард переиграл вратаря 4:0.

На 69-й минуте Дрогба бьет издали 5:0. На 90-й минуте Анелька делает пас в штрафную. Малуда обыграл Карсона и отправил мяч в сетку 6:0.