"Бавария" побеждает, соперник "Маккаби" громит "музыкантов": обзор матчей

"Бавария" побеждает, соперник "Маккаби" громит соперника: обзор матчей
Getty Image Фото Леннарт Прейсс

Состоялись матчи пятого тура чемпионата Германии. "Бавария" обыграла "Ганновер" 2:0. "Байер" победил "Вольфсбург" 3:1. "Айнтрахт" (Франкфурт), соперник тель-авивского "Маккаби" в Лиге Европы, разгромил в гостях "Вердер" 3:0.

Бавария (Мюнхен) – Ганновер 2:0

На 51-й минуте Роббен сделал пас в штрафную. Кроос прострелил. Манджукич отправил мяч в угол ворот 1:0. На 64-й минуте Роббен ворвался в штрафную и пробил с острого угла. Вратарь неудачно отбил мяч. Рибери пробил по пустым воротам 2:0.

Байер (Леверкузен) – Вольфсбург 3:1

Сэм открыл счет на 24-й минуте 1:0. На 39-й минуте Ивица Олич восстановил равновесие.

Во втором тайме дважды отличился Кисслинг – на 65-й минуте и на второй минуте компенсированного времени.

На 85-й минуте гости остались в меньшинстве – Луис Густаво получил вторую желтую карточку.

Вердер (Бремен) – Айнтрахт (Франкфурт) 0:3

В первом тайме два мяча забил Вацлав Кадлец. Хозяева уже на 26-й минуте остались в меньшинстве – был удален Франко ди Санто.

На 58-й минуте "музыканты" не реализовали пенальти. Не смог забить Аарон Хант. На 77-й минуте Себастьян Предль срезал мяч в свои ворота 0:3.

Майнц – Шальке 04 (Гельзинкирхен) 0:1

Победный гол на 34-й минуте забил Боатенг.

Аугсбург – Фрайбург 2:1