Кубок Италии: миланский "Интер" справился с "Дженоа"

В матче 1/8 финала Кубка Италии миланский "Интер" победил "Дженоа" 3:1 в добавленное время. 90 минут матча закончились вничью 1:1.

Гости могли повести в счете на 17-й минуте Тольдо ошибается на выходе – вратарь остается лежать на газоне за пределами штрафной. Ван ден Борре выходит на пустые ворота, но Мунтари в подкате успевает выбить мяч на угловой.

На 19-й минуте Биава сбивает Адриано – красная карточка за фол последней надежды. Судья указывает на "точку", хотя защитник снес бразильца за пределами штрафной. Адриано не реализовал 11-метровый. Бразилец пробил неплохо, но Скарпи в великолепном прыжке отразил мяч.

На 40-й минуте Креспо наносит красивый удар слету – Скарпи перевел мяч на угловой. На 45-й минуте Креспо бьет с линии штрафной – Защитник принимает удар на себя – угловой.

На 51-й минуте после углового Бурдиссо бьет головой – мяч проходит выше ворот. Тут же Адриано наносит опасный удар – Скарпи мяч вытащил. На 53-й минуте голкипер генуэзцев отразил два удара Адриано с близкого расстояния.

На 75-й минуте Адриано пробил головой 1:0. Через 4 минуты Самуэль потерял мяч перед своей штрафной. Росси нанес сильный удар 1:1.

На 100-й минуте Ибрагимович бьет издали – Скарпи мяч отбил. Камбиассо оказался самым расторопным 2:1. Через 3 минуты Ибрагимович обыграл вратаря генуэзцев 3:1.