Чемпионат мира по баскетболу. Первый финалист определился в овертайме

время публикации: 13 сентября 2019 г., 14:06
последнее обновление: 13 сентября 2019 г., 14:06

Испанцы в овертайме дожали сборную Австралии 95:88
Первым финалистом чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае, стала сборная Испании.

Испанцы в овертайме дожали сборную Австралии 95:88.

Первую четверть выиграли испанцы 22:21.

Но большую часть матча в счете вели австралийцы. После 20 минут 37:32, 30 - 55:51. Сборная Австралии выигрывала большую часть последней четверти. Но в концовке испанцы счет сравняли. Основное время матча закончилось вничью 71:71.

Второй финалист определится в матче Аргентина - Франция.

Баскетбол. Результаты матчей израильских команд
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 сентября 2019 г.

Баскетбол. Тель-авивский "Маккаби" победил "Шоле"

Чемпионат мира по баскетболу. В матче за седьмое место американцы сыграют с поляками
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 сентября 2019 г.

Чемпионат мира по баскетболу. Сборная США проиграла сербам и установила антирекорд

Легендарный баскетболист Энес Кантер завоевал пояс WWE и утратил через 23 секунды