"Бейтар" разгромил "Маккаби" (Петах-Тиква): обзор матчей

Sport5

В матче третьего тура столичный "Бейтар" в Петах-Тикве разгромил "Маккаби" 3:1. Хайфский "Маккаби" обыграл "Апоэль" (Рамат-Ган) 3:1.

Маккаби (Хайфа) – Апоэль (Рамат-Ган) 3:1

Маккаби Ахи (Нацерет) – Апоэль (Хайфа) 1:3

Маккаби (Петах-Тиква) – Бейтар (Иерусалим) 1:3

В начале матча ход игры довольно уверенно контролировал "Маккаби", но до опасных моментов дело доходило редко.

На 16-й минуте Буксенбойм пробил с линии штрафной – выше ворот. Первый опасный момент гости создали на 21-й минуте. Веред хлестко пробил метров с 25 – Оэд Коэн выручил.

Через минуту Коби Ганон ошибся, прерывая навес. Брухьян едва не оказался один перед воротами хозяев. На 28-й минуте Козокин навесил. Веред пробросил мяч Ицхаки пробил в дальний угол – немного неточно.

На 35-й минуте Буксенбойм бьет метров с 20 – мяч прошел рядом со штангой. На последней минуте первого тайма хозяева могли выйти вперед. Босич сходу пробил в ближний угол – мяч отразила штанга.

На 49-й минуте после подачи углового счет был открыт. Защитник не сумел обработать мяч, который отскочил к Вереду. Игрок "Бейтара" метров с 12 пробил сильно и точно 0:1.

На 56-й минуте Веред выскочил один на один – Оэд Коэн мяч парировал. На 65-й минуте Бен-Шошан вышел один на один – вратарь вновь выручил хозяев. На 67-й минуте Таль бьет. Коэн мяч отбил. Тамуз первый на подборе 0:2.

На 73-й минуте гости остаются в меньшинстве. Бенадо получает вторую желтую карточку. На 89-й минуте Тамуз совершил сольный проход через полполя, который завершился сильным ударом с линии штрафной 0:3.

В компенсированное время Габай вышел один на один 1:3.

М.С.Ашдод – Апоэль (Акко) 1:0

Бней Сахнин – Апоэль (Петах-Тиква) 2:0

Маккаби (Нетания) – Апоэль (Раанана) 1:1