Месси, Фалькао и Кайседо забили по два мяча: обзор матчей

Getty Images Фото: Джефф Зелевански

Сборная Колумбии обыграла парагвайцев 2:0. Оба мяча забил Радамель Фалькао. Эквадор одержал волевую победу над чилийцами 3:1. Аргентинцы разгромили сборную Уругвая 3:0. Дважды отличился Лионель Месси.

Положение команд (после 8 матчей). Аргентина 17 очков, Колумбия, Эквадор по 16, Уругвай, Чили по 12, Венесуэла 11, Перу 8, Боливия 5, Парагвай 4.

Боливия – Перу 1:1

Колумбия – Парагвай 2:0

Нападающий "Атлетико" забил на 52-й и 89-й минутах.

Эквадор – Чили 3:1

На 25-й минуте Хуан Карлос Передес отправил мяч в свои ворота 0:1. Затем дважды отличился форвард московского "Локомотива" Фелипе Кайседо 2:1. В компенсированное время гол забил Сегундо Кастильо (ранее выступавший в "Црвене Звезде" и "Эвертоне") 3:1.

Аргентина – Уругвай 3:0

На 66-й минуте Месси сыграл "в стенку" с Ди Марией, и открыл счет 1:0. На 75-й минуте Месси делает пас на фланг. Ди Мария прострелил. Агуэро забил 2:0. На 80-й минуте Месси забил ударом со штрафного 3:0.