Отборочный матч: команда Авраама Гранта не смогла обыграть сборную Коморских островов

Getty Images, Фото: Хаген Хопкинс

В первом матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Ганы сыграла вничью с командой Коморских островов 0:0. Ответный матч состоится 17 ноября в Гане.

"Черные звезды" владели преимуществом, но не сумели поразить ворота Сулимы Бен Боиты.

На 10-й минуте бывший форвард "Спартака" Абдул Маджид Уорис вышел один на один, но пробил мимо цели.

На 65-й минуте голкипер отразил мяч после удара Уориса. Андре Айю был первым на подборе, но защитники заблокировали его удар.