Сенсация Серии А: "Катанья" обыграла "Интер"

В стартовом матче очередного тура чемпионата Италии "Катанья" обыграла миланский "Интер" 3:1. Синиша Михайлович сумел хорошо подготовить своих подопечных к войне со своим бывшим клубом.

Игру можно также охарактеризовать как аргентинское противостояние – на поле было 8 представителей этой страны (5 – у хозяев, 3 – у звездных гостей).

На 54-й минуте Снайдер пасом отрезал всю оборону сицилийцев. Это`О вышел один на один и катнул мяч мимо Андухара. Милито пробил по пустым воротам 0:1. На 73-й минуте следует прострел на линию вратарской. Лопес опередил всех и счет сравнял 1:1.

На 82-й минуте гости остались в меньшинстве – Мунтари за две минуты ухитрился заработать два предупреждения. Маскара реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Мунтари, 2:1.

На 90-й минуте Мартинес обыграл Матерацци и Лусио и забил третий мяч 3:1.