Чемпионат Англии: "Ливерпуль" не сумел укротить тигров

В матче 17-го тура "Ливерпуль" принимал "Халл Сити". Матч завершился вничью 2:2. Все голы были забиты в первые полчаса игры.

На 12-й минуте Кинг забросил мяч во вратарскую. Макшейн с близкого расстояния пробил точно 0:1. На 15-й минуте Джеррард прострелил. Кейт до мяча не дотянулся, а Бенаюна опередил защитник.

На 22-й минуте Менди прострелил. Каррагер отправил мяч в свои ворота 0:2. Через минуту Кейт навесил в центр штрафной. Джеррард пробил неотразимо 1:2. На 32-й минуте Кейт отдает мяч Бенаюну, тот отпасовал капитану. Джеррард пробил сильно и точно 2:2.

На 35-й минуте Жеованни бьет издали – Рейна с большим трудом поймал мяч. На 39-й минуте Бенаюн врывается в штрафную и сильно бьет – под мяч бросается защитник.

На 60-й минуте Хююпяя бьет с линии штрафной – гостей выручает штанга. На 82-й минуте Мэйхилл парирует мяч после удара Джеррарда с 10 метров. Эль Жар наносит повторный удар – вратарь играет великолепно.