Молодежная сборная Израиля сыграла вничью с немцами

Ynet
Reuters

Сегодня в Рамат-Гане состоялся матч отборочного турнира чемпионата Европы 2009 года между сборными Израиля и Германии. Две досадные ошибки в обороне не позволили подопечным Гая Леви победить - в итоге ничья 2:2.

На 8-й минуте Эберт опасно пробил со штрафного – Левита мяч поймал. Через три минуты Бузагло очень точно исполнил стандарт – голкипер гостей в эффектном броске мяч вытащил.

Через минуту Маор Бузагло ворвался в штрафную, но удар с острого угла у него не получился. На 19-й минуте после подачи углового немцы открыли счет. Дуани головой сбросил мяч прямо на ногу Эннингсу, который с линии вратарской пробил под перекладину 0:1.

На 28-й минуте Левита парировал опасный удар Круски. На 40-й минуте у хозяев получилась стремительная атака. Кияль бьет метров с 10 – немцев вновь выручил голкипер.

На 43-й минуте счет сравнялся. Шехтер бросил в прорыв Шпунгина. Прострел и Маор Бузагло точно бьет низом в дальний угол 1:1.

Второй тайм начался медленно, но затем израильтяне захватили преимущество и провели несколько опасных атак.

Гай Леви угадал с заменой, поменяв Маора Бузагло на Хена Азриэля. На 64-й минуте Шехтер ворвался в штрафную и хлестко пробил – Нойер парировал. В ответной атаке Хадира вышел один на один – Левита выручил хозяев.

На 66-й минуте Азриэль бьет метров с 7 – защитник принял мяч на себя. Через 4 минуты Азриэль пробросил мяч головой мимо вратаря и пробил по пустым воротам 2:1.

На 78-й минуте, воспользовавшись нерешительностью защитников, Эннингс пробил в ближний угол 2:2.