NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 12 января 2020 г.

Кубок Испании. Андрей Лунин отразил два 11-метровых

время публикации: 12 января 2020 г., 08:33
последнее обновление: 12 января 2020 г., 08:33

"Вальядолид" вышел в 1/16 Кубка Испании, победив в серии послнматчевых пенальти "Марбелью" (один из лидеров Сегунды В, третьего дивизиона испанского футбола) 4:1.

Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.

На 39-й минуте Паулу Витор вывел хозяев вперед. Фаворит отыгрался на 86-й минуте. Гол забил Энес Юнал.

В серии послематчевых пенальти украинский голкипер Андрей Лунин отразил мяч после ударов Элиаса Переса и бывшего защитника "Севильи" Дани Переса.

"Хетафе" (занимающий седьмое место в Примеро) неожиданно уступил одному из аутсайдеров Сегунды В "Бадалоне" 0:2.В последние пять минут встречи отличились Хема Морено и Хьюго Эстебан.

Битва английских гигантов. "Ливерпуль" победил команду Жозе Моуриньо
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 января 2020 г.

Чемпионат Израиля. Неудачный дебют Йоси Абуксиса

Чемпионат Англии. "Челси" и МЮ победили. "Святые" продолжают охоту на лидеров
// NEWSru.co.il // Спорт // 11 января 2020 г.

Чемпионат Италии. Ибрагимович забил первый гол в официальном матче после возвращения в "Милан"

Последняя новость NEWSru.co.il – 08:49