Кубок Италии: "Рома" разгромила "Фиорентину"

Getty Image, Фото: Паоло Бруно

Состоялись два матча 1/8 финала Кубка Италии. "Кьево" в гостях обыграл "Удинезе" 2:1. Теро забил победный мяч в компенсированное время. "Рома" разгромила "Фиорентину" 3:0.

Удинезе – Кьево (Верона) 1:2

На 9-й минуте полузащитник Паоло Саммарко (в 2009 году он играл в "Удинезе") забил мяч в ворота бывшего клуба 0:1. На 84-й минуте Антонио ди Натале сравнял счет.

На первой минуте компенсированного времени Сирил Теро забил победный мяч 1:2.

Рома – Фиорентина (Флоренция) 3:0

В первом тайме у гостей было большое преимущество, но отлично действовал голкипер "Волков" Мартин Стекеленбург. А во второй половине встречи римляне сумели реализовать почти все голевые моменты.

На 53-й минуте мяч от Тотти отскочил к Эрику Ламеле. Аргентинец переиграл Нето 1:0. На 66-й минуте Борини перехватил мяч и сделал пас в центр. Тотти продлил передачу. Ламела удвоил счет 2:0.

На 75-й минуте ошибся вратарь "фиалок". Он неудачно вынес мяч. Фабио Борини, бывший игрок молодежного состава "Челси", забил третий мяч.