Чемпионат Беларуси. "Олимпийский гол" бывшего динамовца

Getty Images фото Куин Руни

В матче четвертого тура чемпионата Беларуси БАТЭ в гостях разгромил "Минск" 3:0. Оба клуба набрали по 6 очков.

БАТЭ впервые в этом сезоне забил больше одного мяча.

На 26-й минуте Нехайчик сделал заброс через половину штрафной площади. Бывший полузащитник минского и московского "Динамо" Станислав Драгун, которого потеряли защитники, открыл счет 0:1.

На 34-й минуте следует прострел. Грубо ошибся бывший голкипер "Краснодара", "Уфы" и "Мордовии" Артем Леонов. Бывший форвард минского "Динамо" и "Локерена" Антон Сорока отправил мяч в пустые ворота 0:2.

На 62-й минуте бывший игрок московского и брестского "Динамо" Павел Нехайчик забил гол прямым ударом с углового 0:3.