Московский ЦСКА нокаутировал тель-авивский "Маккаби"

Ynet

Сегодня состоялся третий четвертьфинальный матч между московским ЦСКА и "Маккаби" (Тель-Авив). Истеричные призывы "Победа или смерть" не помогли, россияне разгромили гостей 92:71.

Счет не отражает полностью того преимущества, которое имели армейцы в этой встрече.

Как и в первом поединке, все было кончено еще в первой четверти. Уже на 4-й минуте преимущество ЦСКА не вызывало никаких сомнений 14:2. После 10 минут вопросы оставались только у неисправимых оптимистов 13:32.

Далее продолжалась методичная расправа профессионалов над нерадивыми учениками. После первой половины 59:37.

Во второй половине армейцы несколько успокоились, что позволило израильтянам временами проводить красивые комбинации. После 30 минут 72:49.

Все, что остается болельщикам "желтых" – вспоминать прекрасно проведенный второй матч, в котором "Маккаби" сумел победить 68:56.