Отборочный турнир: израильские юниоры победили сборную Мальты

thinkstockphotos.com

На Мальте проходит отборочный турнир (группа 6) юношеского чемпионата Европы по футболу (игроки до 19 лет). Израильтяне одержали волевую победу над хозяевами поля 3:1.

На 15-й минуте Джейк Греч (Хамрун Спартанс) реализовал пенальти 1:0.

На 17-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Был удален голкипер Джейми Адзопарди (Рабат Аякс). Место в воротах занял Тимоти Аквилина (Слима Уондерерс).

На 37-й и 48-й минутах отличился Анас Махамид (Апоэль, Тель-Авив) 1:2. На 51-й минуте составы команд стали равными. Вторую желтую карточку получил Идан Ааднани (Маккаби, Петах-Тиква).

На 4-й минуте компенсированного времени гол забил Ибрагим Сафури (Апоэль, Тель-Авив) 1:3.

В этой группе играют сборные Дании и Исландии. Матч между ними завершился вничью 1:1.