Звезды иерусалимского "Бейтара" громко заявили о себе в Петах-Тикве

Звезды иерусалимского "Бейтара" заявили о себе в матче против "Апоэля"
Ynet

"Апоэль" (Петах-Тиква) – "Бейтар" (Иерусалим) – 0:3 (0:1).

Сегодня состоялись четыре матча 21-го тура чемпионата Израиля по футболу среди команд высшей лиги.

В Петах-Тикве местный "Апоэль" принимал команду Аркадия Гайдамака "Бейтар" (Иерусалим).

Главный тренер "Бейтара" Луис Фернандес не раз говорил, что журналисты и болельщики должны дать команде время, чтобы сыгрались все игроки, пришедшие недавно в столичный клуб.

Многие болельщики уже начинали терять веру в команду, журналисты многих израильских СМИ обрушивались с критикой на французского специалиста, но сегодняшний матч показал, что Луис Фернандес был прав, говоря, что команде необходимо время.

Сегодня на протяжении всей игры преимущество было у подопечных Фернандеса, которые постоянно терзали ворота хозяев.

На 20-й минуте встречи новый игрок "Бейтара" Фабрис Фернандес отлично прошел по левому флангу и сделал прекрасную передачу в штрафную площадь, где Брухьяну ничего не оставалось, как отправить мяч в сетку – 1:0 в пользу "Бейтара".

Во втором тайме на 52-й минуте Асулин был сбит за пределами штрафной площади, и судья назначил штрафной удар. Новичок "Бейтара" Давид Аганзо Мендез прекрасно исполнил штрафной удар и удвоил счет в матче – 2:0 в пользу гостей.

Победную точку на 80-й минуте поставил Меликсон – 3:0. "Бейтар" одержал первую убедительную победу в чемпионате под руководством Луиса Фернандеса.

После сегодняшнего матча "Бейтар" продолжает занимать 3-е место с 37 очками после 21 матча.

Петах-тиквенский "Апоэль" находится на 9-м месте с 23 очками.