Фигурное катание: чемпионат четырех континентов выиграла Джонни Роше

Соревнования танцевальных пар выиграли канадцы Мари-Франс Дубревиль и Патрис Лозон

В Колорадо Спрингс, США, завершился престижный турнир по фигурному катанию Чемпионат четырех континентов. В этом турнире не принимают участие спортсмены из Европы.

Чемпионкой четырех континентов среди женщин стала канадка Джонни Роше, набравшая 56,6 балла. На втором месте американка Эмили Хьюз (55,34), на третьем – японка Аки Савада (55,13).

Узбекская фигуристка Анастасия Гимазетдинова заняла 11-е место (46,15). Всего в соревнованиях принимали участие 26 спортсменок.

Соревнования танцевальных пар выиграли канадцы Мари-Франс Дубревиль и Патрис Лозон (198, 59). Вторыми стали американцы Танит Белбин – Бенджамин Агосто (196,98). На третьем месте – канадцы Теса Вирт и Скоот Муир (184,89).

Узбекская пара Ольга Акимова – Александр Шакалов заняла 10-е место (126,71).