Чемпионат Франции: "Пари Сен-Жермен" теряет очки в стартовом матче

Getty Image Фото Валерио Пенничино

Начался чемпионат Франции. В первом матче "Монпелье" принимал "Пари Сен-Жермен". Игра завершилась вничью 1:1. Второй год подряд парижане начинают чемпионат с ничейного результата.

Монпелье: Журдрен, Конгре, Илтон, Эль-Каутари, Тьене, Марво, Стамбули, Камара (Мезаг, 75), Кабелла, Мунье (Мартен, 56), Эррера (Монтаньо, 66)

Пари Сен-Жермен: Сиригу, Жалле, Алекс, Тиаго Силва, Максвелл, Матуиди, Верратти (Онгенда, 76), Лукас Моура (Рабио, 86), Лавесси (Кавани, 72), Пасторе, Ибрагимович

На 10-й минуте Ибрагимович потерял мяч в центре поля. Скоростная атака хозяев. Рене Кабелла с острого угла послал мяч в сетку 1:0.

На 60-й минуте Пасторе направил мяч в штрафную. Ибрагимович сделал передачу. Максвелл с шести метров пробил под перекладину 1:1.