Вагнер Лав вернулся. ЦСКА победил в Самаре

Getty Images, Epsilon

В матче 20-го тура чемпионата России в Самаре столичный ЦСКА обыграл "Крылья Советов" 2:0. Первый матч под руководством Гаджи Гаджиева хозяева проиграли.

"Крылья Советов": Веремко, Амисулашвили, Ангбва, Бруно Телес, Горо (Корниленко, 73), Жозеф-Рене, Таранов, Немов (Елисеев, 63), Воробьев (Портнягин, 77), Драгун, Луис Кабальеро

ЦСКА: Акинфеев, Василий Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Марио Фернандес. Вернблум, Эльм, Дзагоев, Тошич (Ефремов, 90), Вагнер Лав, Муса

Хозяева значительно усилились в межсезонье. Новый главный тренер Гаджи Гаджиев собирается продемонстрировать боеспособный коллектив, который сумеет выбраться из подвалов турнирной таблицы. Но пока самарцы не могут на равных бороться с грандами.

В первом тайме незначительным преимуществом владели гости. На 38-й минуте армейцы подали угловой. Таранов и Амисулашвили не удержали не самого высокого Вернблума. Швед пробил головой 0:1.

Во втором тайме преимущество москвичей стало больше, но забить они сумели лишь однажды. На 72-й минуте Муса ушел от опекуна и пробил в дальний нижний угол 0:2.