Бибрас Натхо остался в запасе. ЦСКА победил в Перми

GettyImages, Фото Эшли Федер

В стартовом матче девятого тура чемпионата России столичный ЦСКА в Перми обыграл "Амкар" 1:0. Израильский полузащитник Бибрас Натхо остался в запасе.

"Амкар": Нигматуллин, Милькович, Конде, Белоруков, Идову, Занев, Зайцев, Комолов (Шаваев, 78), Рязанцев (Баланович, 55), Гол (Гащенков, 62), Бодул

ЦСКА: Акинфеев, Василий Березуцкий, Игнашевич, Алексей Березуцкий, Мариу Фернандес, Вернблум, Дзагоев (Хосонов, 90), Головин, Набабкин, Витинью (Чалов, 68), Жамалетдинов (Кучаев, 83)

Армейцы сыграли организованно и одержали победу "на классе". Первый тайм прошел на невысоких скоростях и голевых моментов соперники не создали.

На 52-й минуте Алан Дзагоев отдал пас вразрез. Тимур Жамалетдинов вышел один на один 0:1.