Варан помог "Манчестер Сити" выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов

Манчестер Сити - Реал 2:1
Getty Images Фото Оли Скарфф
Getty Images фото Питер Пауэлл

"Манчестер Сити" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в ответном матче "Реал" 2:1. "Горожане" в первом матче победили 2:1.

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Фернандинью, Ляпорт, Жоау Канселу, Де Брейне, Гюндоган, Родри Эрнандес (Отаменди, 89), Фоуден (Бернарду Силва, 67), Габриэл Жезус, Стерлинг (Сильва, 81)

"Реал": Куртуа, Карвахаль (Васкес, 83), Варан, Эдер Милитау, Менди, Каземиру, Кроос, Модрич (Вальверде, 83), Родригу (Асенсио, 61), Бензема, Азар (Йович, 83)

Оба гола в ворота гостей были забиты после грубых ошибок Рафаэля Варана. "Реал" в целом выглядел намного слабее хозяев и "не наиграл" на спасение.

На 9-й минуте Куртуа устроил перепасовку со своими защитниками. Гэбриэл Жкзус отобрал мяч у Варана и сделал передачу. Рахим Стерлинг послал мяч в сетку 1:0.

На 21-й минуте Азар вывел Бензема один на один. Эдерсон отразил мяч.

На 28-й минуте Родри навесил. Карим Бензема головой отправил мяч в ближний нижний угол 1:1.

На 68-й минуте Варан головой сбросил мяч назад. Гэбриэл Жезус мяч перехватил и отправил в сетку 2:1.