Чемпионат России: в поединке "Спартаков" победили москвичи

В Нальчике местный "Спартак" принимал московских одноклубников. Победили москвичи 4:2. В составе гостей трижды отличился Веллитоон.

На 5-й минуте Яковлев бьет издали. Радич неудачно отбил. Веллитон опередил защитников 0:1. На 11-й минуте после углового Веллитон ударом головой удвоил счет 0:2.

На 15-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Мяч после удара Леандро отбил Джанаев. На последней минуте первого тайма Кисенков бьет со штрафного. Джанаев ошибается 1:2.

На 55-й минуте защитники гостей упустили Асильдарова, который пробил с близкого расстояния 2:2. На 75-й минуте Быстров принял мяч в штрафной, обыграл двоих защитников и вколотил мяч под перекладину 2:3.

В компенсированное время Веллитон реализовал пенальти 2:4.