Битва британских гигантов: забив два гола за три минуты, "Арсенал" победил "Манчестер Юнайтед"

Арсенал (Лондон) - Манчестер Юнайтед 2:0
GettyImages, Фото Ричард Хизкоут

Состоялись матчи 36-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" не смог обыграть "Саутгемптон" 0:0. "Арсенал" победил "Манчестер Юнайтед" 2:0.

Ливерпуль - Саутгемптон 0:0

Оба матча этих соперников в сезоне завершились нулевой ничьей.

"Красные" занимают третье место, на одно очко опережая "горожан".

Хозяева могли выиграть, но на 66-й минуте Милнер не реализовал пенальти.

На 5-й минуте Марсьяль протаранил оборону хозяев и пробил в ближний угол. Чех парировал мяч на угловой.

На 9-й минуте Санчес пасом метров на 30 отрезал всю оборону гостей. Рэмси пробил в дальний нижний угол. Де Хеа мяч отразил.

На 32-й минуте чудовищную ошибку совершил Холдинг, сделав передачу в свою штрафную. Руни выскочил один на один. Чех мяч отбил.

На 54-й минуте Джака пробил метров с 30. мяч задел защитника и по высокой дуге перелетел через де Хеа 1:0. Через 3 минуты следует навес. Уэлбек головой отправил мяч под перекладину 2:0.