"Торонто Рэпторз" сравнял счет в серии с "Майами Хит"

Getty Images, Фото: Вон РИдли

"Торонто Рэпторз" во втором матче серии победил в овертайме "Майами Хит" 96:92. Счет в серии ничейный 1:1.

Лучшими в составе победителей были Демарр Кэрролл (21) и Йонас Валанчюнас (15 + 12 подборов). Валанчюнас набрал 11 очков и сделал 7 подборов в последней четверти и овертайме.

Самым результативным в составе гостей был Горан Драгич (20).

"Торонто" уверенно выиграл первую четверть 29:19 и первую половину матча 48:41. Но в третьей четверти гости вышли вперед. После 36 минут 65:63 в пользу "Хит".

В первые две минуты гости довели преимущество до 6 очков. Хозяевам понадобилось две минуты, чтобы выйти вперед 70:69. В середине четверти "Майами" уверенно ведет в счете 77:70. За 2 минуты 1 секунду до финальной сирены счет равный 80:80.

За 45 секунд до окончания основного времени лидируют хозяева 84:80. За 10 секунд до сирены Драгич точно бросил из-за дуги 86:86.

В овертайме "Торонто" вырвался вперед и не позволил гостям из Флориды отыграться.