"Бейтар" победил в Акко: обзор матчей

thinkstockphotos.com

В матче 17-го тура чемпионата Израиля хайфский "Апоэль" обыграл "Бней Йегуду" 2:1. "Маккаби" (Нетания) победил в Беэр-Шеве 3:1. "Бейтар" одержал победу в Акко 3:2.

Апоэль (Хайфа) – Бней Йегуда (Тель-Авив) 2:1

Счет Глущевич открыл на 2-й минуте. "Оранжевые" отыгрались на 26-й минуте. Гальван реализовал пенальти 1:1. На 74-й минуте Авидор забил победный мяч.

Апоэль (Рамат-Ган) – Бней Сахнин 2:1

Апоэль (Беэр-Шева) – Маккаби (Нетания) 1:3

Апоэль (Акко) – Бейтар (Иерусалим) 2:3

События в начале встречи развивались стремительно. На 5-й минуте Магрелашвили вывел гостей вперед 0:1. Через 4 минуты Маринкович восстановил равновесие 1:1. На 19-й минуте отличился Азриэль 1:2.

Хозяева отыгрались на 62-й минуте. Гол забил Мишаэлоф. Победный гол на счету Криафа.