Сенсация в Тель-Авиве: "Маккаби" упустил победу в матче с "Апоэлем" (Акко)

Сенсация в Тель-Авиве:  "Маккаби" упустил победу в матче с "Апоэлем" (Акко)
Архив NEWSru.co.il

В матче 25-го тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби", выигрывая 2:0, сыграл вничью с "Апоэлем" (Акко) 2:2. Второй мяч был забит на второй компенсированной минуте после грубейшей ошибки обороны "желтых".

На 3-й минуте Медуньянин пробил со штрафного. Гореш в прыжке мяч парировал. На 14-й минуте Ави Кнафо отдает отличный пас. Мааран Ради вышел один на один, но завозился с мячом, и пробить по воротам не сумел.

На 19-й минуте Рангелов вышел один на один, но вратаря обыграть не сумел. На 34-й минуте Бузагло подал угловой. Павичевич пробил головой 1:0. На 37-й минуте Медуньянин вышел один на один, обыграл Гореша, но пробил слабо. Защитник сумел мяч выбить.

На 47-й минуте Бузагло делает пас. Рангелов прострелил. Атар закатил мяч в пустые ворота 2:0. На 66-й минуте Рои Даян развернулся и пробил метров с 25 – точно в "девятку" 2:1. На второй минуте компенсированного времени следует длинный пас вперед. Защитники неудачно выбивают мяч. Николас Фальчук протолкнул мяч мимо Штраубера 2:2.