Лига Европы. Дан Битон остался в запасе. "Лудогорец" разгромил команду Сергея Реброва

GettyImages, фото Пит Нортон

"Лудогорец" взял реванш за вылет из квалификационного турнира Лиги чемпионов (в июле "Ференцварош" победил 2:1 и 3:2), разгромив команду Сергея Реброва в матче группового этапа Лиги Европы.

Израильский легион "Лудогорца" в разгроме не участвовал. Дан Битон и бывший форвард "Бней Йегуды" Мэвис Чибота остались в запасе. Талеб Таватха не попал в заявку на матч. У хозяев весь матч отыграл бывший защитник "Бейтара" Марсель Хайстер.

"Ференцварош": Дибус, Блажич, Хайстер, Фримпонг, Ловренчич, Харатин, Шигер (Шкварка, 73), Изаэл, Зубков (Варга, 80), Нгуен, Боли (Сигневич, 73)

"Лудогорец": Илиев, Григоре, Недялков, Сисинью (Икоко, 69), Форстер, Марселинью (Моци, 46), Анисе, Баджи, Кешеру, Лукоки (Гуральски, 57), Вандерсон

Счет был открыт на 35-й секунде матча. Недялков прострелил. Джоди Лукоки пробил слету 0:1. На 40-й минуте бывший защитник "Зари" Рафаэль Форстер пробил со штрафного метров с 30. Точно в "девятку" 0:2.

На 43-й минуте гости остались в меньшинстве. На 43-й минуте вторую желтую карточку получил Драгош Григоре.

На 64-й минуте болгары подали угловой. Рафаэль Форстер головой переправил мяч в сетку 0:3.